Home / Notícias / Esportes / Tabela Digital da III Copa Chutaço de Futebol Society

Tabela Digital da III Copa Chutaço de Futebol Society


Todos os jogos são realizados na Arena Barros, no Povoado Boa Viagem (Km 87), no município de Francisco Santos-PI.

Última atualização: 16/02/2019 18:00

 GRUPO A:

Classificação P J V E D GP GS SG
1 SDF 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Novo Horizonte 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Tottenham 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Lisboense 0 1 0 0 1 0 2 -2

 GRUPO B:

Classificação P J V E D GP GS SG
1 Baixão 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Palermo 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Flamengo (Picos) 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Parma 0 3 0 0 3 0 8 -8

 GRUPO C:

Classificação P J V E D GP GS SG
1 Sussuapara 3 1 1 0 0 2 1 1
2 Holanda 1 1 0 1 0 1 1 0
Bentivi 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Master Frios 0 1 0 0 1 1 2 -1

 GRUPO D:

Classificação P J V E D GP GS SG
1 Serrano 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Betis 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Diogo 0 1 0 0 1 0 2 -2
4 Atlético 0 1 0 0 1 0 3 -3

 GRUPO E:

Classificação P J V E D GP GS SG
1 Mega Systens 3 2 1 0 1 7 4 3
2 Liverpool 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Bragantino 3 2 1 0 1 3 4 -1
4 Lions 0 1 0 0 1 1 6 -5

 GRUPO F:

Classificação P J V E D GP GS SG
1 Scotland 3 1 1 0 0 5 2 3
2 Itaipava 3 1 1 0 0 2 1 1
3 Veteranos 0 1 0 0 1 1 2 -1
4 Ajax 0 1 0 0 1 2 5 -3

JOGOS:

1ª RODADA
26/01/2019 15:30 SDF 2 x 0 Lisboense
26/01/2019 16:30 Flamengo (Picos) 2 x 0 Parma
27/01/2019  15:30 Betis 2 x 0 Diogo
27/01/2019   16:30  Tottenham 1 x 1 Novo Horizonte
2ª RODADA
02/02/2019 15:30 Lions 1 x 6 Mega Systens
02/02/2019 16:30  Atlético 0 x 3 Serrano
03/02/2019 15:30  Palermo 3 x 0 Parma
03/02/2019 16:30 Holanda 1 x 1 Bentivi
3ª RODADA
09/02/2019 15:30  Leverpool 3 x 0 Bragantino
09/02/2019 16:30  Scotland 5 x 2 Ajax
10/02/2019 15:30  Veteranos 1 x 2 Itaipava
10/02/2019 16:30  Master Frios 1 x 2 Sussuapara
4ª RODADA
16/02/2019 15:30  Mega Systens 1 x 3  Bragantino
16/02/2019 16:30 Parma 0 x 3 Baixão
17/02/2019 15:30  SDF x Tottenham
17/02/2019 16:30 Lisboense x Novo Horizonte
5ª RODADA
23/02/2019 15:30 Betis x Atlético
23/02/2019 16:30  Mega Systens x Liverpool
24/02/2019 15:30  Holanda x  Master Frios
24/02/2019 16:30  Bentivi x Sussuapara
6ª RODADA
02/03/2019 15:30  Scotland x  Veteranos
02/03/2019 16:30  SDF x Novo Horizonte
03/03/2019 15:30 Lisboense x Tottenham
03/03/2019 16:30  Palermo x Baixão
7ª RODADA
09/03/2019 15:30 Palermo x Flamengo (Picos)
09/03/2019 16:30  Liverpool x Lions
10/03/2019 15:30 Itaipava x Ajax
10/03/2019 16:30   Diogo x Atlético
8ª RODADA
16/03/2019 15:30 Holanda x Sussuapara
16/03/2019 16:30 Baixão x Flamengo (Picos)
17/03/2019 15:30  Bentivi x Master Frios
17/03/2019 16:30  Betis x Serrano
9ª RODADA
23/03/2019 15:30  Diogo x Serrano
23/03/2019 16:30  Bragantino x Lions
24/03/2019 15:30  Scotland x Itaipava
24/03/2019 16:30  Ajax x Veteranos
SEXTAS DE FINAL
30/03/2019 15:30  1º x 12º
30/03/2019 16:30  2º x 11º
31/03/2019 15:30  3º x 10º
31/03/2019 16:30  4º x
07/04/2019 16:30  5º x
07/04/2019 16:30  6º x
TERCEIRAS DE FINAL
13/04/2019 16:30 Sorteio x  Sorteio
14/04/2019 15:30 Sorteio x  Sorteio
14/04/2019 16:30  Sorteio x  Sorteio
SEMIFINAIS
20/04/2019 16:30 Sorteio x Sorteio
21/04/2019 16:30 Sorteio x Sorteio
FINAL
28/04/2019 16:30  Semifinal 1 x  Semifinal 2

Veja também: Regulamento da III Copa Boa Viagem de Futebol Society

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *